Fly-Mama

Автор Тема: Пуховик Uniqlo  (Прочитано 40 раз)

Veritas

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Пуховик Uniqlo
« : Декабрь 06, 2018, 03:03:43 pm »
Купила пуховик Uniqlo, планировала носить его зимой. Но мне в нем холодно уже сейчас. Надеваю флисовый свитер и термобелье и все равно мерзну. Покупка другой верхней одежды на зиму в мой бюджет не вписывается. Что делать, продавать?  Но всю сумму я точно не верну, он б/у, хоть и в идеале. К тому же, он мне очень нравится, качество – бомба. Да и носить, все-таки, что-то надо((

NataliaOca

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Пуховик Uniqlo
« Ответ #1 : Декабрь 06, 2018, 03:08:01 pm »
Так это японский бренд, он и не рассчитан на наши морозы. У них в зимней коллекции этого года я видела только парку с мехом, которая, по нашим мерка, более-менее, теплая.

Lastochka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 06, 2018, 03:13:57 pm »
Ну, зимой ходить в одежде, в которой мерзнешь, не стоит.  Заболеете, на лекарство деньги уйдут, себе дороже.  Мне у них, кстати, тоже очень нравится пуховик  по колено, с поясом. Давно на него смотрю. Но меня волнует другое, боюсь, что при моем росте и комплекции буду выглядеть в нем, как баба на чайник.

Vernaya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 06, 2018, 03:23:34 pm »
У меня была верхняя одежда этой фирмы. Думаю, она рассчитана на температурный режим не ниже минус пяти градусов. Я носила и сильный мороз, но надевала под пуховик ультратонкий жилет их же фирмы. Но, судя по тому, что вы написали, вы совсем мерзлячка. Вам больше подойдет жилет с подогревом https://www.redlaika.ru/collection/zhilety-s-podogrevom Тогда, точно, не замерзнете.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сегодня в 06:36:55 pm »
У Юникло вся верхняя одежда рассчитана на европейскую зиму, для нашего климата гона не подходит. Если Вам нравится пуховик, то оставьте его, будете носить, как демисезонный, а на зиму купите что-то потеплее.

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сегодня в 06:45:02 pm »
Если хотите купить зимнюю куртку женскую недорого, то поищите симпатичные модели у таких фирм, как Бартон, Коламбия, Рокси или Обер, вот здесь неплохая подборка https://www.proskater.ru/tag/nedorogie-zimnie-zhenskie-kurtki . Обязательно обращайте внимание на температурный режим и количество утеплителя. На наши морозы подойдет 400 – 600 гр.