Fly-Mama

Автор Тема: Проблема с вытяжкой  (Прочитано 493 раз)

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Проблема с вытяжкой
« : Декабрь 06, 2018, 09:06:07 pm »
Девочки, скажите, почему вытяжка может перестать затягивать воздух? Лампочка горит, мотор гудит, а тяги нет. Скажите, можно самой что-то сделать или мастера надо вызывать? Покупала ее год назад в московском интернет-магазине.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с вытяжкой
« Ответ #1 : Декабрь 07, 2018, 08:12:09 pm »
Какая именно у Вас вытяжка? В ней есть сменные фильтра? Попробуйте их снять и почистить, может, они забились жиром, поэтому вытяжка и не захватывает воздух. Также, проверьте воздуховод, может, в него что-то попало. Если не хотите возиться сами, то можете обратиться сюда, они занимаются ремонтом кухонных вытяжек.

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 07, 2018, 08:17:43 pm »
Лучше всего Вам обратиться в сервисный центр, его адрес должен быть указан в гарантийном талоне. Кстати, если Вы покупали вытяжку год назад, то на нее должна быть гарантия еще.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 07, 2018, 08:24:24 pm »
Не стоит Вам самим ремонтировать вытяжку, лучше обратиться к специалистам. Пусть придет мастер и все осмотрит. У меня вытяжка тоже плохо работала, так проблема была в трубе, она забилась.

Makar25

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 24, 2019, 05:48:02 pm »
Мы когда делали ремонт в кухне, то заменяли все полностью, не только стены, но и мебель, а вот когда дело дошло до вытяжки, то я и подумать не могла, что ее мы будем выбирать дольше, чем мебель. У нас предыдущая была настолько шумная и тяжело ее было мыть, что в этот раз я выбирала с особой тщательностью. Я пересмотрела массу вариантов. Муж уже не выдержал этих поисков и все предоставил мне. В итоге я нашла вот такую вытяжку https://www.hansa.ru/catalog/vytyazhki/okp6547sh/. И вы знаете, мне она очень нравится. Она очень тихая, ее легко мыть, она сенсорная. Присмотритесь и вы к этому варианту.