Fly-Mama

Автор Тема: Сдавливает дыхание  (Прочитано 523 раз)

Ariel

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Сдавливает дыхание
« : Декабрь 07, 2018, 03:33:34 pm »
В последнее время начала за собой замечать, что при быстрой ходьбе, и когда переволнуюсь - мне очень тяжело дышать. У кого были такие ощущения, с чем это может быть связано?

Alika

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Сдавливает дыхание
« Ответ #1 : Декабрь 07, 2018, 03:36:23 pm »
А у Вас с сердцем проблем никогда не было? У меня отец часто жалуется, что ему тяжело дышать, он у меня сердечник со стажем. Посидит спокойно, отдохнет, и дыхание приходит в норму.

Filipova

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 07, 2018, 03:44:02 pm »
Мой Вам совет - обратитесь к пульмонологу. У моего брата, были такие же жалобы, и пока он тянул и лечился антибиотиками, собралось в легких 400 мл. жидкости. Вы можете себе это представить?

Milana

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 07, 2018, 03:55:30 pm »
Мне тоже кажется, что проблема связана с легкими и дыхательной системой,  а не работой сердца. Думаю, Вам не будет лишним почитать об основных симптомах и болезнях на информационном портале о легких https://tvoilegkie.ru/ . Возможно  какая нибудь из заметок или статей подскажет решение Вашей проблемы и это поможет поскорее выздороветь.

mandarinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 01, 2019, 05:47:32 pm »
У меня из-за лишнего веса подобные симптомы были. Сидячая работа дает свое все-таки

sandro

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 01, 2019, 08:28:23 pm »
А давление себе мерили вообще? Может в этом все дело? В любом случае вам не помешает сходит на прием к врачу в хорошую клинику , которую можете выбрать по рейтингу тут  https://kliniki.ru/ . Также о каждой клинике есть отзывы пациентов. Так что выбрать себе подходящее медицинское заведение не составит большого труда