Fly-Mama

Автор Тема: Еда по интернету  (Прочитано 658 раз)

Sovushka

• Full Member
    • Просмотр профиля
Еда по интернету
« : Декабрь 08, 2018, 11:56:53 am »
Девочки, вы когда-нибудь заказывали продукты питания в интернете? Я не говорю о пицце и суши, а к примеру, рыбу, мясо, или варенье, конфеты? Я сейчас продумываю новогодний стол, хотелось бы оформить его вкусно и оригинально. А в интернете выбор гораздо шире, чем в близлежащих магазинах. Например, можно было бы заказать взрослым рыбку, а деткам вкусное варенье, вот здесь смотрю ассортимент ссылка

Ulitka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Еда по интернету
« Ответ #1 : Декабрь 08, 2018, 11:59:27 am »
Я несколько раз покупала варенье из сосновых шишек, тоже только потому, что нигде не видела его в продаже. Отличное варенье, к тому же из натуральных продуктов.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 08, 2018, 12:03:14 pm »
Не знаю, я бы рыбу наверное не стала бы заказывать в интернете. А вдруг сроки ее хранения нарушены, а мы же это никак не определим через монитор, я люблю видеть вживую то, что покупаю.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 08, 2018, 12:06:15 pm »
Если есть отзывы от реальных покупателей, и они положительные, то почему бы и нет? Там есть отзывы, автор? Я бы тоже хотела к столу что-нибудь вкусненькое, чего не продают у нас в супермаркете.

Vanessa

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 11, 2018, 12:59:56 pm »
Я придерживаюсь правильного питания, но не всегда есть время готовить. Мне на помощь часто приходит вот этот магазин диетического питания http://dietguru.ru Здесь множество продуктов продается для молодости тела и красоты кожи. Так я остаюсь в отличной форме физической круглый год.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 13, 2018, 08:57:39 pm »
Да ладно, я не вижу в этом ничего страшного. Но предварительно можно изучить отзывы конкретного интернет-магазина, где собираетесь что-то купить.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 13, 2018, 09:02:39 pm »
Тоже считаю, что можно смело заказывать любые пищевые продукты в интернет-магазинах, в особенности, если таковые не продаются в близлежащих торговых точках. Я уже покупала и сухофрукты, и рыбу, и даже мясо свежее, правда, поставщик в моем городе,  обошлись без  пересылки. Ореховую пасту очень часто беру. Кстати, вот мне кажется, что даже жирорастворимые пищевые красители можно взять ссылка, и уже с их помощью приготовить какой-то тортик, если опасаетесь покупать готовый в интернете.