Fly-Mama

Автор Тема: Мебель на заказ  (Прочитано 602 раз)

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Мебель на заказ
« : Декабрь 12, 2018, 06:25:30 pm »
Я сделал ремонт в квартире и сейчас ищу подходящую обстановку для спальни. Дело в том, что она у меня небольшая, поэтому сложно подобрать мебель. Скажите, Вы пробовали покупать мебельные гарнитуры по каталогам из Италии?

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Мебель на заказ
« Ответ #1 : Декабрь 12, 2018, 07:35:49 pm »
Если комната небольшая, значит, Вам надо использовать пространство наиболее рационально. Заказывать по каталогам я не решаюсь, так как картинка или фотография не всегда могут соответствовать действительности. Мне кажется, что в Вашем случае, лучше сделать мебель на заказ, тем более, что для спальни нужно немногое. А не хотите рассмотреть, как вариант, рассмотреть изготовление эксклюзивной мебели из массива дерева http://ex-drev.su/ ?

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 12, 2018, 07:43:22 pm »
Я заказывала мебель в кабинет из Италии по каталогу. Качество хорошее, по видимо плохо упаковали и фасады немного потрескались по углам. Некритично, но с учетом цены не очень приятно.

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 12, 2018, 07:46:44 pm »
Не стоит везти из Италии, наши мастера делаю не хуже, а обойдется Вам мебель дешевле. Важно, сначала сделать чертежи нужной мебели, чтобы мастер понимал, что Вы хотите.

Kaylee

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 19, 2018, 01:18:12 am »
Попробуйте заказать мебель по Вашим индивидуальным замерам на фабрике арнамебель если быть точнее официальный сайт arna-mebel.ru Мы тут покупали готовую, но нам предлагали изготовить по нашим замерам. Проконсультируйтесь со специалистами или посмотрите готовую мебель.

Vetochka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 20, 2018, 01:08:36 am »
Я сделал ремонт в квартире и сейчас ищу подходящую обстановку для спальни. Дело в том, что она у меня небольшая, поэтому сложно подобрать мебель. Скажите, Вы пробовали покупать мебельные гарнитуры по каталогам из Италии?

Нет, еще не пробовала, но планирую покупать итальянскую мебель. В СПб очень много магазинов посетили с мужем, но в наличии ничего подходящего не подобрали, либо модель не подходящая, либо нужного цвета нет( Уже не первый день  просматриваю портал, который  сотрудничает с представителями фабрик https://spb.myarredo.ru/, а выбрать,что-то одно не могу, потому что ассортимент очень большой. глаза просто разбегаются.

Sovushka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 20, 2018, 01:18:46 am »
Да какая Италия, Вы что? Тем более, если вы ограничены в пространстве. Будете искать подходящую мебель очень долго. Проще купить из наличия.

Ulitka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 20, 2018, 01:25:31 am »
Я хотела поначалу тоже заказать мебель в спальню по каталогам Италии, но просмотрев несколько, поняла, что не смогу быть уверенной в том, что выбранная мною модель будет во всем меня устраивать. Потому что мне нужна в первую очередь мягкая кровать, не люблю спать на жёстких, спина потом болит. И поэтому решила искать здесь, по месту. Кстати, как вариант, можете ещё вот здесь изучить ассортимент, в частности там хорошо представлен выбор кроватей ссылка

Артур Егоров

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 18, 2019, 09:31:22 pm »
Конечно, производителей в настоящее время существует огромное множество, и человек может выбирать мебель либо по рекомендации знакомых, либо по своему собственному опыту. Мы таким образом здесь http://domani.by/ заказали мебель для гостиной комнаты и не пожалели - в следующий раз для спальни будем.

Diadema

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 24, 2019, 11:10:25 am »
по каталогам из Италии?? у нас что нет мебели нормальной?