Fly-Mama

Автор Тема: Нужна печать плакатов. К кому обратится в Москве?  (Прочитано 709 раз)

polina.laxtanova

• Full Member
    • Просмотр профиля
У нас сеть салонов красоты в Москве с сестрой, в общем нужно решить вопрос с печатью плакатов. Не знаете, к кому можно было бы обратится в столице? А то я город практически не знаю.

tanya1982

• Full Member
    • Просмотр профиля
Да я его тоже не знаю, хотя и живу уже тут более пяти лет, да как-то все равно всегда приходится все искать. На счет печати плакатов - не знаю, но у меня есть подруга, она по Москве не плохо ориентируется, спрошу как увижу.

Sergey1818

• Full Member
    • Просмотр профиля
Человеку срочно скорее всего нужно, так что ждать - некогда. Я тоже Москву знаю далеко не идеально, так как город огромный. Но все же по теме вопроса скажу, что печатью плакатов качественно занимаются тут https://giprint.ru/plakaty/. В ООО «Центральная типография» работают ответственно, а цены на услуги не высокие. У них свое новейшее оборудование, по этому изделие всегда получатся самого высокого качества. Обращался к ним лично в прошлом году, работой остался доволен.

zMisha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ко всему выше сказанному хотелось бы выразить свою благодарность за профессиональную работу. Мы тоже к ним обращались в свое время и притом несколько раз. Работу делают на совесть, в дальнейшем планируем обращаться только к ним.

OlyaKM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Это верно, мы как и вы, в свое время не знали как решить этот вопрос, и тоже в Москву приехали с мужем не давно, но потом нам посоветовали обратится к профессионалам ООО «Центральная типография». Работой остались довольны!

Makar25

• Full Member
    • Просмотр профиля
По поводу типографии. Я сам часто ими не пользуюсь, но из тех, в которые обращался последний раз помню вот эту https://offset.moscow/p252716635-pechat-plakatov.html По цене тоже вышло достаточно дешево, да и форматов печати у них очень много, по этому думаю они вам подойдут тоже. Так как опыта работы у них в этой области предостаточно. Сам обращалась к ним по рекомендации знакомого и не пожалел.