Fly-Mama

Автор Тема: Транспортировка животного  (Прочитано 2036 раз)

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Транспортировка животного
« : Декабрь 13, 2018, 09:09:11 pm »
Девочки, нужна ваша помощь. Сложилась такая ситуация, что мне нужно срочно переслать свою овчарку родителям. Я в Питере, а они в Москве. Ехать лично у меня нет возможности. В общем, кровь из носа, но нужно им передать животинку мою  Как это можно сделать? Может, попутку найти?

Sovushka

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Транспортировка животного
« Ответ #1 : Декабрь 13, 2018, 09:35:55 pm »
Ничего себе, а Вы уверены, что собака нормально перенесет поездку без Вас? Они обычно паниковать начинают в таких ситуациях. Мне было бы жалко свое животное.

Ulitka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 13, 2018, 09:39:09 pm »
Нет, попутку точно не надо, всё-таки с неизвестным человеком отправлять животное рискованно. Насколько я знаю, есть специализированные компании, которые занимаются перевозкой животных по России, вот к примеру, одна из них ссылка Там возможна транспортировка без сопровождения хозяев, но я думаю, сотрудники подготовлены, знают, как обращаться с животными в дороге.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 13, 2018, 09:45:36 pm »
Что же за такие обстоятельства должны были заставить Вас так рисковать, и отправлять животное в другой город самого? Я бы так не поступила. Нашла бы другой выход...

Ивонна Маркина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 27, 2019, 12:39:31 pm »
Спасибо за информацию, я как раз искала

dunkerk

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 26, 2019, 06:20:32 pm »
Я бы никому своего питомца не доверил бы. Если нужно куда-то уехать по делать то собаку отвожу своему другу , который живет от меня достаточно далеко. Чтобы собака по дороге не испортила невзначай сиденье купил многоразовую прокладку http://www.pelenkaru.ru/