Fly-Mama

Автор Тема: Входные двери  (Прочитано 383 раз)

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Входные двери
« : Декабрь 14, 2018, 06:33:11 pm »
Я купила квартиру в новом доме в Калуше, входные двери от застройщика решила не менять и пожалела. Мало того, что слышно все, что происходит в коридоре, еще и сквозняки везде. Подскажите, на какие их лучше поменять?

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Входные двери
« Ответ #1 : Декабрь 14, 2018, 06:56:15 pm »
Автор, Вам надо ставить металлические двери с утеплением минеральной ватой и двойным контуром уплотнителя, тогда точно сквозняков не будет. Также, обращайте внимание на толщину листа полотна и количество петель. Их должно быть не меньше трех. В Калуге можете посмотреть входные двери http://doors40.ru/catalog/dveri-vkhodnye-v-kvartiru.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 14, 2018, 07:06:06 pm »
Я поставила входные двери фирмы Бульдорс и довольна. По цене они средние, зато качество отличное, гарантию на них дали 5 лет. Заказала, делали их 2 недели, приехали и установили.

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 14, 2018, 07:11:15 pm »
У меня Торекс, тоже довольна. Но, все зависит от того, какого размера у Вас дверной проем. Если стандартный, то цена будет намного ниже, чем на заказ. Приглашайте замерщиков из разных фирм и послушайте, что они скажут, потом выберите.

Ryclannka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 16, 2018, 02:17:49 pm »
интересные модели есть, мне даже несколько понравились, теперь думаю, деньги на двери собирать

dunkerk

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 21, 2019, 04:34:42 pm »
Сейчас конечно на рынке представлено множество вариантов входных дверей среди которых непросто выбрать действительно качественные. Лично я уже давно доверяю европейскому бренду Герда https://gerdadoors.ru/ , двери которого отличаются максимальной степенью  надежности