Fly-Mama

Автор Тема: Кривые ноги, как быть?  (Прочитано 639 раз)

annma

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Кривые ноги, как быть?
« : Декабрь 16, 2018, 01:56:45 pm »
У меня с детства комплекс - кривые ноги, особенно ярко выражены ниже колен. От этого постоянные проблемы в личной жизни. Недавно развелась с мужем, постоянно ругались, он снова упомянул про мои проблемы. Теперь боюсь вообще не устрою свое будущее, еще и с ребенком. Мы недавно переехали в Алматы и мне кажется, что я и работу нормальную не найду. Вообще зациклилась на этом, так все навалилось.

lidochha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Кривые ноги, как быть?
« Ответ #1 : Декабрь 16, 2018, 02:04:06 pm »
Мне кажется - это выдуманный комплекс. Не все идеальны. У кого-то ноги, у кого-то лишний вес, прыщи на лице и т.п. Ваш муж наверно вас никогда не любил, если постоянно напоминал об этом.

kari

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 16, 2018, 02:09:28 pm »
Неровности ног легко скрыть правильным выбором одежды. В вашем гардеробе должны быть длинные юбки и никаких обтягивающих штанов ниже голени. Запишитесь на йогу, она позволяет убрать некоторые дефекты, есть и кардинальные меры - круропластика  https://nadialan.kz/xirurgiya/kruroplastika , но цена уже будет подороже.

Ryclannka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 16, 2018, 02:14:10 pm »
Странно читать такое. Посмотрите вокруг. Есть разные семейные пары. Извините люди и без ног женятся. Значит вы не встретили еще того самого. Не зацикливайтесь. Все у вас будет хорошо.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 24, 2018, 05:27:48 pm »
Автор, Вам надо к психологу обратиться, так как это Ваши личные комплексы. Просто Ваш муж знал, что Вы на этом зациклились, вот и решил, что это Вас заденет. Если бы женились только на красивых, то через какое-то время все были вокруг красавцы и красавицы. Внешность вообще не имеет никакого значения в этом вопросе.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 24, 2018, 05:32:54 pm »
Автор, любой недостаток внешности можно замаскировать правильно подобранной одеждой и макияжем так, чтобы обращать внимание только на достоинства. Если у Вас кривые ноги, то Вам стоит носить широкие брюки и длинные юбки. Не надо покупать много вещей, можно обойтись несколькими, но они должны быть универсальными. Можете почитать тут советы о том, как составить капсульный гардероб.

Milana

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 27, 2018, 10:05:49 am »
У моей подруги кривые ноги-  но она молодец,  вообще не переживает по этому поводу, никаких комплексов! Я согласна с последним сообщением -  правильно подобранная одежда скроет все недостатки.

Ariel

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 27, 2018, 10:22:17 am »
Мне кажется - это выдуманный комплекс. Не все идеальны. У кого-то ноги, у кого-то лишний вес, прыщи на лице и т.п. Ваш муж наверно вас никогда не любил, если постоянно напоминал об этом.
Если у Вас идеальная фигура, то Вам легко рассуждать. Я читаю о вмятине на бедре, и мне кажется, что она у меня  вот вот появится от сидячей работы https://moinozhki.com/vpadina-na-bedre.html . А что говорить если ноги слегка неправильной формы... Комментарии недоброжелателей в кого хочешь могут вселить тревогу  и вогнать в комплексы.