Fly-Mama

Автор Тема: Уход за кожей тела  (Прочитано 274 раз)

Dilyara

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Уход за кожей тела
« : Декабрь 17, 2018, 07:39:49 pm »
Всем привет, в последнее время заметила, что кожа на животе и бедрах уже не такая упругая, даже появился целлюлит,  чего никогда раньше не было. Сейчас думаю, может какие-то средства нужно купить или записаться на процедуры у нас в СПб? Посоветуйте реальные способы из своего опыта.

Kotechka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Уход за кожей тела
« Ответ #1 : Декабрь 17, 2018, 08:10:17 pm »
Скраб - наше все. Взяла себе за привычку два раза в неделю хорошенько скрабировать проблемные места, как раз область живота, бедер и пятой точки. Покупала и дорогие и дешевые, но лучше всего мне подошел сахарный и кофейный и Фито косметик, стоит копейки, а эффект как от скрабов из проф.косметики за 700 р и больше.

Konffetka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 17, 2018, 08:34:43 pm »
Ну, такие проблемы рано или поздно появятся у каждой девушки, но большую роль конечно играет то, как вы следите за своим здоровьем. А именно нужно стараться придерживаться правильного питания и отказаться от вредной пищи, пить много воды и заниматься спортом. А вот сейчас можете сходить на LPG массаж, в СПб к примеру его вот здесь делают. После нескольких процедур должен восстановиться тонус кожи и, если ситуация не запущена, то исчезнет целлюлит. Но если вы не измените свой образ жизни, то через время эта проблема снова вернется.

Suzzi

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 17, 2018, 08:52:06 pm »
От целлюлита только комплексные мероприятия, но в основном он появляется из-за проблем с питанием, возможно вы любите чипсами побаловаться или бургерами?) А так, купите щетку для сухого массажа, буквально каждый день по 15 минут делайте себе массаж и уже через месяц увидите результат.

sushaka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 08, 2019, 05:45:55 pm »
Я постоянно пользуюсь молочком для тела с гиалуроновой кислотой.

Vanessa

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 07, 2019, 09:22:24 am »
Необязательно делать радикальные методы, достаточно ухаживать за телом в домашних условиях. Тем более, можно сделать обвертывания, о них подробнее написано в этой статье https://kladovaia-krasoti.ru/obertyivaniya-ot-tsellyulita/ Такие обвертывания подтягивают кожу и помогают избавиться от целлюлита.

mandarinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 11, 2019, 08:57:27 pm »
Может стоит вам в спортзал чаще ходить?

LerKa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 15, 2019, 11:08:04 pm »
Да, запустили вы себя... Вам нужно делать горячие обертывания. Я делаю каждые выходные - кожа супер. Сейчас еще начала делать лазерную эпиляцию https://www.lachance.ru/uslugi/lazernaya-epilyatsiya/verhnyaya-guba - буду вообще красоткой!