Fly-Mama

Автор Тема: Переезд  (Прочитано 584 раз)

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Переезд
« : Декабрь 19, 2018, 08:23:17 pm »
Девочки, мы наконец-то купили свою квартиру в Москве и можем съехать от родителей. Хотим забрать мебель из своей комнаты и кое-какую технику. Подскажите, как правильно организовать переезд?

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Переезд
« Ответ #1 : Декабрь 19, 2018, 09:57:33 pm »
Автор,  я недавно заказывала переезд под ключ в фирме Грузчикофф. Они сами разобрали мебель, упаковали технику и вещи, все коробки привезли с собой. Но, и стоимость у них довольно высокая получилась в итоге.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 19, 2018, 10:08:57 pm »
Согласна, что переезд под ключ, это дорогое удовольствие. Считаю, что нечего за него так дорого платить, ведь упаковать вещи можно самостоятельно, потом разбирать будет легче, так как знаешь, что где лежит. Коробки взять на почте или в магазине тоже не проблема. По поводу транспорта, так можно найти весьма бюджетные грузоперевозки https://www.fianit-avto.ru/ .    

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 19, 2018, 10:14:16 pm »
Главное, не нанимайте грузчиков почасово, иначе они специально не спешат, чтобы дольше работать и больше получить. Я думала, что мой переезд займет 2-3 часа, а дотянули почти до 4-х.

Kaktusya

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 25, 2018, 06:40:00 am »
Девочки, мы наконец-то купили свою квартиру в Москве и можем съехать от родителей. Хотим забрать мебель из своей комнаты и кое-какую технику. Подскажите, как правильно организовать переезд?

Нет никаких правил по переезду, планируйте, как вам удобнее. Я бы сложила все вещи в мешки, все что бьется в коробки, переложив их бумагой и арендовала бы автомобиль. Потому что нанимать грузчиков со своим авто выйдет очень дорого. Можно арендовать Ладу Ларгус, она довольно вместительная и по деньгам обойдется недорого https://coarenda.ru/arenda-furgony/arenda-lada/arenda-largus/ Мелкая мебель в нее поместиться без проблем, да и диван я думаю поместиться, ну в крайнем случае  разберете его.

Cадзи Генпо

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 27, 2018, 09:36:05 am »
Вот им можете отписать 1-я Транспортная (Н.Новгород) https://1-trk.ru Они как раз занимаются перевозками мебели и прочего. К ним никаких претензий у меня нет, так что стоит ознакомиться, вы не разочаруетесь наверняка

Zema

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраль 11, 2019, 11:50:57 am »
Мы организовывали квартирный переезд с грузчиками сразу, то есть нашли транспортную компанию, в услуги которой входит помощь профессиональных грузчиков. Соответственно, чтоб самостоятельно не надрывать спину, советую воспользоваться такими же услугами.