Fly-Mama

Автор Тема: Микроблейдинг бровей. Отзывы.  (Прочитано 477 раз)

Colnce

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Микроблейдинг бровей. Отзывы.
« : Декабрь 21, 2018, 11:14:42 am »
Девочки, кто из вас делал микроблейдинг бровей? Довольны ли вы процедурой? Сильно ли вам было больно? Я очень давно хочу подкорректировать свои брови. Так как в подростковом возрасте их сбрила, и теперь они не растут. Надоело каждое утро рисовать себе идеальные бровки.

Iren

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Микроблейдинг бровей. Отзывы.
« Ответ #1 : Декабрь 21, 2018, 11:18:24 am »
Главное найти хорошего мастера, тогда результат вас порадует. Мне делали в Питере татуаж бровей, больно было, и даже очень сильно. Но я ради красивых бровей терпела. И вот уже год довольна результатом.

Tiara

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 21, 2018, 11:23:44 am »
А вы из какого города? Если из Москвы, то вот в этом салоне делают микроблейдинг бровей, там же вы и цену можете узнать: http://sphinxpm.ru/mikroblejding/. Теперь о боли, тут судить сложно. Сами понимаете у каждого из нас разный порог чувствительности. Так что может вам и не будет больно, хотя процедура не из приятных конечно. Да и мастера используют специальное обезболивающее средство. Бояться не стоит.

LUDAska

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 21, 2018, 11:26:48 am »
Мне вообще практически больно не было, только немного у переносицы испытывала неприятные ощущения. А как это вы умудрились брови себе сбрить? Сами придумали, или кто-то надоумил?

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 06, 2019, 09:51:26 pm »
Зачем тебе это, не нравится форма пбровей или их размеры, монобровь или еще что-то там есть электроэпиляция, есть сеть салонов эпиляции http://epilexpert.ru записывайся на прием, тебе там сделают так что брови будут четко на свом месте и красивой формы, волосы не будут расти от них где попало, ни на перерсице ни где то еще