Fly-Mama

Автор Тема: Чем бы заняться  (Прочитано 473 раз)

Sovushka

• Full Member
    • Просмотр профиля
Чем бы заняться
« : Декабрь 23, 2018, 01:28:00 am »
Выдался небольшой отпуск, но поехать никуда не получится, потому буду сидеть дома, заниматься детьми. Но самой тоже надо чем-то увлекаться, а то совсем скучно будет. Посоветуйте что-нибудь интересное, может, для саморазвития, или так просто, чтобы убить время, но с интересом.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Чем бы заняться
« Ответ #1 : Декабрь 23, 2018, 01:32:10 am »
Так а что Вам посоветовать? Ну вот, к примеру, тут можно в шарики бесплатно играть ссылка Такое подойдёт? Это я так, навскидку сказала. Можно посмотреть фильмы с субтитрами, подтянуть английский язык параллельно. Да даже просто составить список любимых фильмов и пересмотреть их, пока есть такая возможность.

Ulitka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 23, 2018, 01:36:01 am »
Придумайте какое-то хобби себе. Кстати, моей дочке на днях подарили алмазную мозаику, и она попросила ей помочь. Так я настолько увлеклась, что теперь только этим и занимаюсь. Хочу поскорее закончить картину.

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 23, 2018, 01:39:08 am »
Может, лучше не дома сидеть, а походить скажем, в театры, кино? И дети развлекутся заодно, и вам скучно не будет. А что дома, там всегда успеете посидеть.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 23, 2018, 01:50:29 am »
Да много чем, на самом, деле можно заняться дома. Была бы у меня такая возможность, я бы с удовольствием провела дома недельку. Пересмотрела бы любимые фильмы, научилась бы чему-нибудь новому. Вот, кстати, обрабатывала фотографии не так давно, и поняла, что не умею нормально делать надписи на фото. Нашла пособие в интернете, буду изучать на досуге ссылка А вообще, хочу наконец полноценно освоить Фотошоп. Давно намереваюсь, да вот времени катастрофически не хватает.
« Последнее редактирование: Январь 12, 2019, 11:10:02 pm от Qwiki »

Kaktusya

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 29, 2018, 08:25:04 pm »
Я бы с удовольствием повалялась вот так дома, ничего не делая, посмотрела бы какие-то новогодние огоньки или кино интересное. Но на этот новый год мы уезжаем к родителям мужа в другой город, нужно будет им по хозяйству помочь, подремонтировать что-то, так что отдых еще тот будет. Мы ведь давно уже у них не были, а они уже в возрасте, сами понимаете

Vetochka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 29, 2018, 08:43:04 pm »
Мы с детьми ходим гулять каждый день, вчера впервые на катке были, масса впечатлений что у детей, что у меня) А дома тоже рисуем, лепим, в ютубе стараюсь находить всякие разные мастер-классы по рукоделию с детьми. А вчера, кстати, все вместе читали на этом сайте топ 10 животных, прославившихся на весь мир, очень интересно. Моих детей потрясла история собаки Хатико, мы даже фильм нашли в интернете, посмотрели