Fly-Mama

Автор Тема: Чем угостить гостей?  (Прочитано 493 раз)

Kotechka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Чем угостить гостей?
« : Декабрь 23, 2018, 12:58:34 pm »
Всем привет, муж пригласил к нам в гости своих друзей, мне как хозяйке не дает покоя вопрос - что же готовить? Не хочется готовить что-то банальное, а конечно хочется удивить гостей, что бы потом не распускали слухи что я плохо готовлю... Посоветуйте какие-то интересные рецепты, а то нужно заранее прикупить продуктов, а то у нас по Уфе в магазинах аншлаг и куча народу, не хочется в очередях стоять...

Konffetka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Чем угостить гостей?
« Ответ #1 : Декабрь 23, 2018, 01:06:17 pm »
Я тоже всегда стараюсь угодить гостям и приготовить что-то вкусненькое. Обычно делаю большую пиццу и какие-то закуски типа шампиньонов в кляре или сырные шарики. Пару раз готовила роллы, но с ними возни много, вечно какие-то проблемы с рисом у меня..

Dilyara

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 23, 2018, 01:21:07 pm »
У меня очень мало свободного времени, особенно что бы тратить его на готовку ужина для друзей мужа. Я бы на вашем месте поступила намного проще, например заказала доставку еды на дом, в Уфе много приличных заведений с низкими ценами, вот к примеру сюда загляните http://beerberry-ufa.ru/ Закажите несколько стейков с овощами на гриле или бургеров, уверена все будут довольны, а вы сможете заняться более важными делами или же просто отдохнуть.

Suzzi

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 23, 2018, 01:25:50 pm »
Я тоже намного проще подхожу к готовке когда приходят гости, чаще всего покупаю основу для пиццы и кладу в начинку все что найду в холодильнике, также в ход идут полуфабрикаты, например могу пожарить чебуреки, всегда разлетаются на ура.

Vetochka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 30, 2018, 10:04:17 pm »
Ой, а мне совершенно не нравится та основа для пиццы, которая в магазине продается, ее же вообще есть невозможно. Не тратьте деньги, лучше потратить на полчаса больше, но самой приготовить вкусную пиццу. Вот рецепт вам сбрасываю http://receptino.ru/retsepty-domashnej-pitstsy/1575-pitstsa-s-kolbasoj-i-yajtsom Я тесто готовлю точно так же, как там написано. Только я еще смазываю его томатным соусом краснодарским, а начинку уже можете положить любую, по своему вкусу