Fly-Mama

Автор Тема: Бельё  (Прочитано 518 раз)

Milana

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Бельё
« : Декабрь 27, 2018, 11:08:06 am »
Девушки порекомендуйте мне новые бренды хорошего нижнего белья. У моего мужа День Рождения в январе, хочу ему устроить в качестве подарка романтический ужин. Хочу выглядеть сногсшибательно. Но то, что я  просмотрела в магазинах меня совсем не впечатлило...

LarisaVolK

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Бельё
« Ответ #1 : Декабрь 27, 2018, 11:22:22 am »
Самое красивое бельё для меня лично итальянское La Perla . Оно правда стоит целое состояние, но на один вечер можно себе позволить комплект.

Ariel

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 27, 2018, 11:51:59 am »
Я не рискую покупать бельё без примерки,  у меня грудь 4 размера, поэтому для меня удобство на первом плане. Часто на первый взгляд красивая модель при примерке, может совсем не оправдать моих ожиданий...

Filipova

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 27, 2018, 09:10:10 pm »
Milana, я бы Вам рекомендовала обратить внимание на новую коллекцию женского нижнего белья польского бренда ALLES, увидела информацию о ней на этом сайте https://bysti.ru/ .  По своим параметрам можно сразу уточнить размер,  если Вы сомневаетесь в выборе. Я считаю,что не обязательно покупать бельё с заоблачным ценником, можно подобрать комплект прибалтийских и отечественных брендов,  в которых Вы сможете почувствовать себя королевой...

Kaktusya

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 09, 2019, 04:50:54 pm »
Самое красивое бельё для меня лично итальянское La Perla . Оно правда стоит целое состояние, но на один вечер можно себе позволить комплект.
Если так говорить, то мне нравится нижнее белье Anabel Arto, но ценники на него тоже очень кусаются( У знакомой есть швея, она занимается пошивом кружевного нижнего белья, все собираюсь с ней связаться, заказать ей красивый бюстик

Bona Fide

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 09, 2019, 05:08:23 pm »
Я бы не стала связываться с пошивом нижнего белья, неизвестно какой результат будет, да еще и время придется потратить на примерку, проще заказать готовый комплект. Вам нужно полистать каталоги магазинов с красивым эротическим бельем, что-то вроде вот этого https://erotimes.ru  Мне в последнее время нравятся кружевные браллеты, если у вас грудь не слишком большая, то будет смотреться очень красиво

bobis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 09, 2019, 07:24:45 pm »
Мне кажется, что кружевное бельё очень выгодно подчёркивает фигуру.