Fly-Mama

Автор Тема: Татуаж  (Прочитано 509 раз)

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
Татуаж
« : Декабрь 28, 2018, 11:36:38 pm »
Девочки из Москвы, кому-нибудь знакома вот эта студия перманентного макияжа ссылка? Если да, поделитесь пожалуйста, отзывом и порекомендуйте мастера, к которому можно было бы обратиться, без боязни испортить себе внешность. Я решилась на то, чтобы сделать себе татуаж бровей, губ, и возможно ещё межресничный. Так надоело каждое утро наводить красоту, хочу проснуться и уже быть красивой сразу.
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2018, 11:48:59 pm от Lencha »

Hannait

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Татуаж
« Ответ #1 : Декабрь 28, 2018, 11:50:17 pm »
Я тоже так хочу, проснуться и уже красивая. Но татуажа боюсь, я очень плохо переношу боль, а наркоз мне вообще противопоказан. Поэтому приходится пользоваться обычной косметикой.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 28, 2018, 11:55:58 pm »
Я татуаж делала уже давно, хожу с ним четвертый год так удачно сделали, даже коррекция не нужна. Причём девочка была не очень опытной, но я почему-то доверилась ей. Контакты уже ее потеряла.

Sovushka

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 28, 2018, 11:59:43 pm »
Ищите лучше в интернете, где представлены работы мастеров и есть отзывы реальных клиентов. Тогда наверняка получите отличный результат. И Ваша мечта исполнится, просыпаться красивой.

Jessica

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 08, 2019, 12:11:07 pm »
Я долго думала о татуаже, по итогу обратилась в этот салон https://salon-nika71.ru Здесь мне сделали корректировку взгляда и исправили мои брови. Теперь в  перманентном макияже не нуждаюсь.

Настя Певакова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 10, 2019, 07:47:12 am »
Я поняла, что татуаж мне категорически не подходит, поэтому я стала красить брови и ресницы специальной краской. Я отдала предпочтение продукту под названием Кароus Professional, об этой краске я узнала здесь http://vyborexperta.ru/krasota-i-zdorove/luchshaya-kraska-dlya-brovey-i-resnic/ . Теперь мои брови выглядят натурально и очень привлекательно.