Fly-Mama

Автор Тема: Срочно нужен маникюр  (Прочитано 474 раз)

Ulitka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Срочно нужен маникюр
« : Январь 04, 2019, 01:16:41 am »
Девочки, есть кто из Колпино? Я тут совсем недавно, переехали из Питера, и ничего и никого пока не знаю. Но у меня на следующей неделе день рождения, и мне срочно нужно сделать новый маникюр. Может, посоветуете, к кому обратиться тут?

Sovushka

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Срочно нужен маникюр
« Ответ #1 : Январь 04, 2019, 01:20:59 am »
А в Питер не хотите приехать? Я бы Вам отличного мастера порекомендовала. Девочка просто волшебница, сделала из моих дефективных ногтей произведение искусства.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 04, 2019, 01:24:42 am »
Ой автор, я в Колпино тоже без году неделя, но взяла себе на заметку вот этот маникюрный салон ссылка Никак не выделю время записаться, дети разболелись, да и сама не совсем здорова. Так что можете сходить если что, а потом поделитесь впечатлениями. Он и недалеко от моего дома находится, что тоже очень удобно.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 04, 2019, 01:28:58 am »
Я пока была только у двух мастеров тут, и мне они не понравились. Точнее их работа. Потому рекомендовать не буду. А лучше вместе в Вами поищу проверенных мастеров с положительными отзывами.

Jessica

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 16, 2019, 11:56:55 am »
Я не люблю сама ковыряться в своих ногтях, поэтому всегда вовремя посещаю ногтевой сервис https://liksnail.ru Только этому салону доверяю, здесь и стерилизатор нормальный и цены адекватные. Посмотрите расценки на официальном сайте.