Fly-Mama

Голосование

Вы пришли в книжный магазин за детской книжкой. Сколько по максимуму должна стоить самая прекрасная книжка?

меньше 100 руб.
100-300 руб.
300-500 руб.
700 руб.
1000 руб.
возьму в библиотеке, не буду покупать вообще

Автор Тема: Сколько вы готовы потратить на детскую книгу?  (Прочитано 9899 раз)

ola_ola

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Сколько вы готовы потратить на детскую книгу?
« Ответ #15 : Ноябрь 18, 2012, 05:03:28 pm »
Я себя не ограничиваю. Я детских книг вообще не покупала с тех пор, как ребенку исполнилось 2 года. До того момента брала всякие развивающие книжки, которые точно никто бы нам не подарил, потому что тогда нам дарили только игрушки и одежду. А сейчас наоборот. Многие знакомые дарят нам книги. Потому что про игрушки я им уже рассказала все, что думаю:)))) А еще у нас бабушка работает в библиотеке, так что с детскими книгами проблем нет вообще.
Проблема со взрослыми книгами. Потому что я считаю, что покупать нужно только те книги, которые достойны быть на книжной полке, которые дашь в будущем почитать своему ребенку и которые  с удовольствием перечитаешь сам. Так что почитать хочется много чего, но рука не поднимается купить эти литературные семечки
"То ли жизнь хороша, то ли я мазохист..."

Akka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Апрель 23, 2013, 01:23:34 pm »
Очень зависит от книги: отметила 100-300, мне кажется, за эти деньги можно найти приличную и интересную. Но бывают иногда экземпляры, которые не жалко и за 600 взять!

PepsiCO

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Декабрь 11, 2013, 02:56:50 pm »
Действительно много от книги зависит. Есть очень красивые подарочные, так и тысячи не жалко.