Fly-Mama

Автор Тема: Отдых за границей  (Прочитано 392 раз)

Юлия Кузьмина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Отдых за границей
« : Январь 05, 2019, 11:28:13 pm »
Сегодня с мужем был разговор об отдыхе. Ему предложили уйти в отпуск весной, а я планировала летом с детьми и мужем поехать на море. Теперь нужно что-то менять. Вот думаю, может за границу полететь? В каких странах весной уже будет тепло, чтоб можно было купаться? Хочу хоть немного от московской суеты отдохнуть - чтоб только шум моря слышать...

Maris

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Отдых за границей
« Ответ #1 : Январь 05, 2019, 11:33:42 pm »
Ну, если хотите купаться в море весной, то однозначно нужно искать зарубежные курорты. Не знаю какой месяц Вас интересует, но мы  в мае были во Франции, так в конце месяца уже купались. На Корсике было +25. Виза не нужна и лететь всего 3 часа.

Женя Ватраль

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 05, 2019, 11:42:33 pm »
Ну, если хотите купаться в море весной, то однозначно нужно искать зарубежные курорты. Не знаю какой месяц Вас интересует, но мы  в мае были во Франции, так в конце месяца уже купались. На Корсике было +25. Виза не нужна и лететь всего 3 часа.
Так это температура воздуха там +25, а море в это время ещё холодноватое. Особенно для детей. Для пляжного отдыха лучше всего в Таиланд детей. Там почти круглый год жарко, особенно с марта по май. А в конце весны и по октябрю там сезон дождей. Так что, автор, для Вас это как раз идеальное время отдыха. Кстати, уже сейчас можете искать дешевые путевки в Таиланд, есть даже раннее бронирование https://www.1000turov.ru/country/tailand .

Марина Орлова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 05, 2019, 11:50:24 pm »
В Таиланде весной очень жарко, но зато мало туристов. Сестра летала дважды. Очень понравилось. Но можно ещё и в Израиль полететь, там в апреле море +22.  Или в ОАЭ, море вообще как тёплое молоко. Но вы уже по ценам ориентируйтесь.

Lencha

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 07, 2019, 12:18:15 am »
Ну, весна понятие растяжимое) Если в конце весны, то вполне уже можно считать отпуск летним, и география потенциальных мест для отдыха значительно расширяется. Я вот тоже хотела заграницу, но увы, затеяли ремонт, нет денег на дорогие туры. Кстати, автор, а как вам идея отдыха у моря в Севастополе? Вот тут можете посмотреть варианты ссылка Лично я в Крыму люблю бывать в любое время года, а вот весной наверное, больше всего. Когда у нас природа только начинает просыпаться, в Крыму уже вовсю бурлит пляжный отдых.

sushaka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 08, 2019, 05:39:51 pm »
Можно в Доминикану съездить отдохнуть.

bobis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 11, 2019, 02:19:41 pm »
Думаю, что  весной можно в Таиланд съездить, я например с удовольствием позагорала бы на пляже и покупалась в тёплом море, можно  также посмотреть местные  достопримечательности,  в середине апреля там отмечают Сонгкран - это тайский Новый год. Если  вы воспользуетесь онлайн-системой, то  сможете найти и купить тур https://scanner.travel/
« Последнее редактирование: Январь 12, 2019, 01:06:43 pm от bobis »

Misha Rays

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Январь 12, 2019, 01:30:16 am »
Из личного опыта советую полететь в Ригу. Замечательное место. А если проживать в пятизвездочным отеле GALLERY PARK HOTEL & SPA http://galleryparkhotel.ru/ - то оно становится замечательным в квадрате! Советую рассмотреть данный вариант - не пожалеете если решите!