Fly-Mama

Автор Тема: Покупка мебели  (Прочитано 472 раз)

Shopping

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Покупка мебели
« : Январь 09, 2019, 08:05:15 pm »
Мы купили квартиру в Новосибирске, уже сделали ремонт, теперь надо купить мебель. Я прошлась по мебельным салонам, но ничего подходящего не смогла найти. Скажите, может, лучше сделать на заказ?

Karlson

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Покупка мебели
« Ответ #1 : Январь 09, 2019, 08:20:27 pm »
Если есть хороший дизайнер по интерьерам, который сможет создать нужные чертежи, то можно сделать мебель на заказ. Но, не факт, что получившая мебель будет соответствовать Ваших ожиданиям. Кстати, а Вы не хотите попробовать заказать мебель из Италии? Можете посмотреть вот тут каталоги с элитной мебелью в Новосибирске.

Mamaleny

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 09, 2019, 08:27:45 pm »
Все зависит от Вашего бюджета. Мебель на заказ обычно стоит дороже, чем готовая корпусная. Но, зато она идеально впишется в Ваш интерьер и позволит рационально распорядиться пространством.

Qwiki

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 09, 2019, 08:46:51 pm »
Я покупала итальянскую мебель из массива дуба по каталогу. Пришла точно такая же, как на фотографиях, то есть они соответствуют действительности. Все хорошо, только стоимость очень высокая.

Игорь Стугин

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Январь 19, 2019, 06:06:19 pm »
Мы купили квартиру в Новосибирске, уже сделали ремонт, теперь надо купить мебель. Я прошлась по мебельным салонам, но ничего подходящего не смогла найти. Скажите, может, лучше сделать на заказ?
У Вас в Новосибирске есть отделения чудесного мебельного магазина https://tutkresla.ru/ Стулья, кресла и диваны можете там найти недорогие. Есть мебель в классическом стиле есть и хай тек. Я сколько не заказывал оставался доволен качеством.

Vesna1

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 24, 2019, 11:29:02 am »
а что искали то? вопрос - вода