Fly-Mama

Автор Тема: Поставки прямых лотков ST в Екатеринбурге. К кому обратится?  (Прочитано 211 раз)

polina.laxtanova

• Full Member
    • Просмотр профиля
Не подскажите, к кому обратится по вопросу поставок прямых лотков ST в Екатеринбурге? Ищем надежного партнера и при правильном расположении дел, готовы сотрудничать на долгосрочной основе.

tanya1982

• Full Member
    • Просмотр профиля
Нет, я без понятия, в бизнесе у меня понятия очень слабые, да и город я знаю плохо. Поспрашиваю еще отца, может он что-то подскажет по данному вопросу, но придется не много подождать, так как в гости к родителям пойду ближе к понедельнику.

Sergey1818

• Full Member
    • Просмотр профиля
Зачем ждать? Да и зря беспокоить ваших родителей такими вот вопросами? В Екатеринбурге все прекрасно знают, что прямые лотки ST можно купить по лучшей цене и с нужными параметрами только у завода «АСД-электрик» http://asd-e.ru/pryamye-lotki-st. Работают всегда ответственно и на совесть, всегда идут на встречу своим клиентам. Цены на продукцию - низкие, а качество - на самом высоком уровне. Поверьте, лучших чем они, вам в нашем городе никого не найти. Мы с ними работаем уже более двух лет, все супер.

zMisha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Все так и есть, завод «АСД-электрик» - всегда предоставляет качественную продукцию по доступной цене, ранее мы точно так же как и вы искали к кому обратится на счет поставок прямых лотков ST в нашем городе, но этот вопрос быстро решился.

OlyaKM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня муж с ними работает, говорит все устраивает, сотрудники завода «АСД-электрик» работают на совесть, а цены на продукцию у них достаточно низкие. Они всегда ценят своих клиентов и всегда идут им на встречу.