Fly-Mama

Автор Тема: Дизайн сайт  (Прочитано 537 раз)

Mark

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Дизайн сайт
« : Январь 29, 2019, 01:32:16 am »
Как думаете, дизайн сайта влияет на посещение?

Gleb

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Дизайн сайт
« Ответ #1 : Январь 29, 2019, 10:52:33 am »
Думаю, да. Если сайт удобен, обладает поиском и четким меню, это уже пол успеха, так как для посетителей важно, как устроен сайт. Также большое значение имеют ключевые слова для поисковика. Раньше я об этом не знал, но ребята http://rostov.top10-studio.ru/ объяснили, как значимы ключевые слова на сайте для поисковой системы. Есть и другие моменты, которые необходимы для большего кол-ва просмотров. И тут я говорю не только об поисковом продвижении сайта, но и о запуске рекламы.

LerKa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 29, 2019, 01:24:02 pm »
Безусловно да!

Makar25

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 03, 2019, 04:36:56 pm »
очень даже влияет
сами подумайте, на каких сайтах вам приятнее находиться? конечно, на тех, которые более привлекательные по дизайну, это и без слов понятно
я из личного опыта советую для ваших сайтов заказать проектирование интерфейсов в Юзабилитилаб
контора проверенная, делают всё на совесть, думаю, вам тоже понравится с ними сотрудничать

Luidda

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 27, 2019, 08:29:27 am »
наверное да - кто будет заходить на скучные и не привлекательные порталы?

konfetti

• Jr. Member
  • **
  • Всем добра!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 27, 2019, 09:17:49 am »
Влияет конечно же, на красочно оформленных сайтах приятно находится. У меня свой интернет-магазин и я всегда оформляю странички таким образом, чтобы покупателям не только было удобно выбирать товар, но и комфортно себя чувствовать на веб-ресурсе. Кстати. могу подсказать где отличный выбор пиктограмм для оформления сайта, это фотобанк https://ru.depositphotos.com/vector-images/%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B8.html . Именно здесь я черпаю идеи для вдохновения.
Как прекрасен мир!