Fly-Mama

Автор Тема: Где можно заказать цветные линзы?  (Прочитано 165 раз)

Bralal

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Где можно заказать цветные линзы?
« : Февраль 08, 2019, 02:10:30 am »
Всем привет, мне мои глаза не нравятся и я хочу купить линзы другим цветом, в моем городе очень дорого будет заказать линзы, в интернет я дажн не лезу, потому что я боюсь мошенников, если вы знаете проверенный магазин, напишите мне пожалуйста, заранее спасибо.

Genevac

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Где можно заказать цветные линзы?
« Ответ #1 : Февраль 08, 2019, 05:37:03 pm »
Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь.

demi

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 08, 2019, 08:29:14 pm »
Здравствуйте, у моего сына проблема с зрением и мы тоже долгое время не могли найти магазин, где можно заказать линзы, мы искали в интернете, но все без толку и как-то раз в больнице врач нам посоветовал вот этот магазин линз http://rostov.ochkov.net ну мы решили купить там линзу, мы были очень приятно удивлены, рабочий персонал нам во всем помогал, линзы там очень качественные, цены на них нормальные, нам вообщем все понравилось и мы до сих пор здесь покупаем, так что это хороший магазин с выбором не ошибетесь.

mandarinka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 14, 2019, 03:57:53 pm »
А что у вас не так с глазами, что цвет хотите поменять? Неужели все настолько плохо?

dunkerk

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 14, 2019, 05:31:07 pm »
Вы слишком самокритичны как по мне. Не факт что линзы смогут поднять вашу самооценку. Но если все же хотите попробовать то тут fancy.ru можете заказать отличные цветные линзы на любой вкус. Сделать заказ можно по этому +7(495)587-90-91 номеру телефона

Света Данилова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 25, 2019, 06:25:25 pm »
Спасибо за информацию, полезно!

Sirda

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля