Fly-Mama

Автор Тема: Где посмотреть в онлайн режиме фильмы?  (Прочитано 1895 раз)

polina.laxtanova

• Full Member
    • Просмотр профиля
Где посмотреть в онлайн режиме фильмы?
« : Февраль 15, 2019, 09:05:32 pm »
Не секрет, что после наступления долго ожидаемого 2019 года, вышло много кино новинок включая в себя и сериалы, а так же мультфильмы. Так вот, может быть кто-то встречал нормальный ресурс, где можно смотреть их в онлайн режиме?

tanya1982

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Где посмотреть в онлайн режиме фильмы?
« Ответ #1 : Февраль 15, 2019, 09:50:13 pm »
Так после Нового года прошло-то, всего-ничего полтора месяца, разве там уже что-то вышло с новинок? Я лично не встречала нигде, хотя тоже была бы не против посмотреть какой-то мультфильм или фильм жанра мелодрамы, приключения.

Sergey1818

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 15, 2019, 10:06:48 pm »
Что вы, конечно же вышло уже далеко не мало новинок сериалов, мультфильмов и фильмов в 2019 году, кстати, ознакомится с полным перечнем можно в любое время здесь https://filmy-smotret.online/filmy/novinki-2019/. На этом кинопортале можно без труда смотреть новинки фильмов и мультфильмов, а так же сериалов в отличном качестве. К тому же тут можно ознакомится с подробной информацией о составе актеров, посмотреть трейлер и коротко понять о чем будет сюжетная линия. Плеер очень удобный, сайт сам без излишеств, так что все просто и понятно и разобраться будет не сложно.

zMisha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 15, 2019, 10:18:15 pm »
От себя хочу добавить, что помимо новинок, здесь всегда можно посмотреть классику в мире фильмов, мультфильмов или же сериалов. Некоторые фильмы я пересматривал уже далеко не один раз и уверен, что спустя время, еще посмотрю.

OlyaKM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 15, 2019, 10:28:55 pm »
А мне нравится смотреть здесь мультфильмы, а раздел с новинками 2019 - просто супер. Так как не нужно терять время на поиски чего-то нового в мире кино и мультфильмов, ведь они все находится в одном месте.

Oleg1619

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 15, 2019, 10:48:13 pm »
Мы тоже с женой постоянно вечерами проводим свой досуг именно на этом киносайте. Она как и я, очень любит фильмы, хотя часто мы смотрим и мультфильмы, притом как отечественные, так и зарубежные.

Baraban

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 06, 2019, 04:50:35 pm »
На счет мультфильмов не согласен, новино очень много есть и сами можете убедиться в этом вот тут море http://xn--e1agahdeboshnccm7kd.xn--p1ai  мультики онлайн в хорошем качестве это уже не то что только лишь моим детям нравится, а и мне тоже, смотрим вместе и получаем море удовольствия, даже старые мультики смотрим

Анна Малышева

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 14, 2019, 06:22:10 pm »
Те, кто устал от кино и хочет чего-нибудь новенького, рекомендую к просмотру новое российское шоу Последний герой . Передача особенно будет интересна тем, кто раньше это шоу смотрел в нулевые. Ну и новичкам тоже зайдет.