Fly-Mama

Автор Тема: Как избавится от надоедливых насекомых?  (Прочитано 193 раз)

polina.laxtanova

• Full Member
    • Просмотр профиля
Нужно эффективное средство против насекомых, на подобии ловушки-уничтожителя мух и комаров, что можете посоветовать мне? Есть ли в Москве нормальные магазины, где можно приобрести данного рода товар?

tanya1982

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Как избавится от надоедливых насекомых?
« Ответ #1 : Февраль 18, 2019, 12:34:29 pm »
На счет магазина не подскажу, но то,что вы начали подготовку к дачному сезону заранее - конечно же очень правильно. А то мы с года в год приезжаем на дачу, и с года в год удивляемся откуда там берется столько комаров, мух и других насекомых!

Sergey1818

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 18, 2019, 12:47:48 pm »
Вот-вот, берите пример с девушки! Я например уже приобрел себе отличную мухоловку, а купил её здесь https://otpugivateli.com. Этот интернет-магазин лучший в своем роде, здесь всегда без особого труда можно купить средство против насекомых, кротов, птиц и других животных, которые в случае с насекомыми - будут их уничтожать, а в случае с другими животными - отпугивать. Цены на товар тут достаточно низкие, а с учетом того, что скоро начнется дачный сезон, так вообще - можно получить хорошую скидку!

zMisha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 18, 2019, 01:00:12 pm »
Ха, я тоже здесь не давно брал мухоловку, а то летом их на нашем доме за городом просто нашествие какое-то! Шага не ступишь, что бы какая-то муха не пролетела, а вечером еще и комары.

OlyaKM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 18, 2019, 01:09:32 pm »
Ну с комарами там отдельный разговор, кстати как я вижу, здесь есть средство и против них. Нужно будет задуматься да приобрести, правда до зарплаты ждать еще почти месяц.

Яна Гришаева

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 24, 2019, 08:43:06 pm »
вызовете спец службу