Fly-Mama

Автор Тема: Покупка диплома  (Прочитано 403 раз)

Дмитрий Маркушев

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Покупка диплома
« : Март 11, 2019, 03:29:47 pm »
Кто напишет мне быстро и качественно дипломную? Надо так ,что бы преподаватель и не догадался, что я написал ее сам.

Makar25

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Покупка диплома
« Ответ #1 : Март 12, 2019, 07:53:22 pm »
Чтобы преподаватель не догадался что вы написали дипломную сами? :) Вот уж оговорка, как говорится, по жулику Фрейду. Но мы поняли, что вы имелии ввиду противоположное. Посмотрите на https://www.bibliofond.ru/order/diplom-na-zakaz/, там много чего заказать можно и даже бесплатно скачать. Готовые работы пригодятся образцами, если всё-таки сами решитесь писать.

Ира Шевела

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 30, 2019, 10:34:00 pm »
Кто напишет мне быстро и качественно дипломную? Надо так ,что бы преподаватель и не догадался, что я написал ее сам.
Проверенные ребята здесь:  https://author24.ru/pomosch_s_diplomnoj_rabotoj/ . Я в прошлом году заказывала у них дипломную работу, написали качественно, согласно всем требованиям и нормам. Проверку преподавателя работа прошла успешно, дополнительных вопросов не возникло и на доработку не отправили. Хотя у этих исполнителей есть гарантийный период, в который они бесплатно исправят замечания после проверки. В итоге защитила дипломную на отлично.

LerKa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 24, 2019, 10:24:36 pm »
Знакомая ситуация, только у меня не диплом,  а решение задач. Решила немного поработать, времени вообще нет, а с ними мне сидеть надо не один день и ночь. Заказывала решение в компании "Тебезачет" справились с задачами по материалам , буквально за пару дней, при том, что помимо моей работы, у них еще уйма заказов. На будущее буду их иметь в виду, когда диплом надо будет писать.