Fly-Mama

Автор Тема: Техника для бизнеса  (Прочитано 3196 раз)

Milinka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Техника для бизнеса
« : Март 17, 2019, 11:25:50 pm »
Кто в курсе где можно приобрести технику, оборудование для того чтобы делать печать на текстиле, посуде и прочее. Я знаю что есть термопресс плоский-он для текстиля идет, есть кружечный, но наверняка выгодней брать универсальный, чтоб на нем можно было делать все. Скажите удобные они, какой марки лучше брать? Решила попробовать себя в деле, делать печать на кружках, футболках и реализовывать.

Natali Kyz

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Техника для бизнеса
« Ответ #1 : Март 17, 2019, 11:33:42 pm »
Ух вы какая, а вы в курсе что вы будете не первая, это не новинка и уже многие занимаются таким видом бизнеса. Вы готовы к конкуренции?

Wellana

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 17, 2019, 11:38:03 pm »
Поищите на китайсмких сайтах или на барахолке, вам для начала, для старта, думаю не стоит дорогое оборудование покупать, вдруг не пойдет бизнес, что потом с ним делать

Milinka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 17, 2019, 11:44:34 pm »
Ну кто к ней может быть готов. Я понимаю что она есть, мне страшно, что прогорю, что не справлюсь, не выдержу напора конкурентов, но все жехочу попробовать себя в этом, а вдруг..... А если не попробую, то буду себя потом корить

OlgaN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 17, 2019, 11:46:52 pm »
У меня универсальный вакуумный 3Д термопресс, он может переносить изображения на любые формы и на любой материал, очень удобно, но дорого. Я брала на этом сайте, здесь большой выбор, разныхценовых категорий, от недорого китайского оборудования до преимум оборудования из Европы. Вы можете обратиться и вас проконсультируют, помогут выбрать то что будет лучше вам https://www.rdmkit.ru/suv/mugs/belyie-kruzhki-dlya-sublimaczii.html