Fly-Mama

Автор Тема: Нужен совет.  (Прочитано 1502 раз)

fLina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Нужен совет.
« : Апрель 25, 2019, 10:32:22 pm »
Форумчанки, всем привет!Посоветуйте, пожалуйста, интересные вебинары или может тренинги для женщин, на тему отношения, или женская энергия. О том, как привлечь своего мужчину и все в таком духе, а то я уже в отчаяние наладить личную жизнь. .

Alika

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет.
« Ответ #1 : Апрель 25, 2019, 10:44:35 pm »
А в из какого города? Если вы из москвы, то 25 мая будет день рождения тренинг центра Love Is. Погуглите и запишитесь к ним, вроде интересные у них тренинги.

Milinka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 25, 2019, 10:47:31 pm »

Автор, сейчас проводят много разных семинаров и обучающих курсов, как онлайн, так и реальных. Я, например, для того, чтобы разобраться в наших в мужем отношениях проходила вот здесь тренинг https://womaninsight.club/   Я получила очень много информации, специалисты этого центра помогли мне многое понять и разобраться в себе. Теперь мы с мужем работаем над нашими отношениями.
« Последнее редактирование: Апрель 26, 2019, 11:06:17 am от Milinka »

OlgaN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 26, 2019, 01:20:56 pm »
У меня подруга ходила на женские тренинги...Ну что Вам сказать,личной жизни как не было так и нет. Зато она знает причину это всего. Мне кажется, что все это ерунда.

fLina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 26, 2019, 01:23:58 pm »
У меня подруга ходила на женские тренинги...Ну что Вам сказать,личной жизни как не было так и нет. Зато она знает причину это всего. Мне кажется, что все это ерунда.

Да, в чем-то вы правы, но есть реально хорошие специалисты, просто их нужно найти.

Uolter

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 04, 2019, 06:18:13 pm »
Тебе не тренинги нужны, туда мужчины точно уж не ходят, тебе нужен популярный сайт знакомств вот такой как раз    http://flirtamore.ru там зайди в рубрику Девушка ищет парня и посмотри какое из находящихся там предложений тебе больше нравится, свяжешься и начнете общаться