Fly-Mama

Автор Тема: Плитка на кухню и ванную комнату. Где заказать?  (Прочитано 170 раз)

polina.laxtanova

• Full Member
    • Просмотр профиля
Посоветуйте хороший магазин плитки в нашем городе, а? Никак не могу купить плитку на кухню и в ванную комнату, что делать - даже не знаю теперь. Если кто-то может что-то подсказать буду благодарна.

tanya1982

• Full Member
    • Просмотр профиля
Нет, в этом вопросе я ничем не помогу, так как давно уже не интересовалась плиткой и магазинов которые вам нужны - не знаю. Спрошу мужа как придет с работы, но придется не много подождать.

Sergey1818

• Full Member
    • Просмотр профиля
Не стоит ждать, зачем? Если вас интересует лучший магазин плитки, тогда советую посетить https://vkplitka.ru. Компания Vendor Keramik - это всегда качество, низкие цены и быстрая доставка. Так же у них самый большой выбор плитки как отечественных так и зарубежных производителей. Поверьте, вы не пожалеете,  я делал заказ у них уже несколько раз, очень доволен. Жена до сих пор не может нарадоваться ремонту дома, ведь с плиткой от этой компании - он действительно неповторимый.

zMisha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Закажу и себе на днях, а то скоро отпуск и нужно приступать к ремонту. И так с женой уже откладывали его несколько лет, но все же нужно бы сделать, так как не делали ремонт уже достаточно давно.

OlyaKM

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Да, компания Vendor Keramik и правда идеальный вариант для тех, кто хочет приобрести качественную плитку не дорого. Очень радует широкий ассортимент товара, так что советую обращаться  к ним. Доставка - быстрая!