Fly-Mama

Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 222 раз)

OlgaN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« : Май 08, 2019, 10:31:00 pm »
Мне недавно девушка подарила майку с прикольным принтом, мне она понравилась и меня сразу посетила мысль о том что можно настроить бизнес в этом направлении. Накупить футболок, маек, и другой одежды и наносить прикольные рисунки, надписи, фото. Как считаете пойдет дело?

Milinka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет
« Ответ #1 : Май 08, 2019, 10:34:34 pm »
Ну идея хорошая, но вот если вам подарили майку, но разумеется что идея уже не новая и уже этим многие занимаются, и у вас будет большая конкуренция, если вы все таки решитесь. Вас не пугает этот факт?

Natali Kyz

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 08, 2019, 10:36:01 pm »
Ну почему нет, молодежь любит такие прикольные спортивные футболки или толстовки, посему не попробовать. Придумайте свою какую-то фишку и рекламируйте ее. Делайте какие-то уникальные, прикольные принты

Rima Fokina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 08, 2019, 10:37:34 pm »
Мне нравится этот вариант, ведь на подарок многие берут такие футболки и не только, на наволочках тоже делают печать. Главное качество текстиля выбрать хорошее, сделать ниже цену чем у конкурентов, чтоб наработать клиентскую базу. И обязательно нужно сделать сайт или хотя бы страничку в соц. сетях и активно рекламировать. А все для сублимации можно тут поискать https://www.rdmkit.ru/suv/futbolki-dlya-sublimacii.html