Fly-Mama

Автор Тема: Качественное мясо  (Прочитано 633 раз)

LUDAska

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Качественное мясо
« : Октябрь 19, 2018, 11:19:54 pm »
Девочки, где в Питере можно купить качественное мясо кролика или птицы? У дочки проблемы с ЖКТ - нужно диетическое питание. Раньше я только свинину покупала.

Kirka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Качественное мясо
« Ответ #1 : Октябрь 19, 2018, 11:28:42 pm »
Думаю, что только на рынке можно найти. Но когда-то я приезжала к родителям в гости, то через интернет-магазин заказывала для мамы - Азбука Вкуса называется. Посмотрите, может у них и сейчас есть в продаже кролик.

Maris

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 19, 2018, 11:43:16 pm »
А вам полностью тушка нужна или только отдельные части  - филе, к примеру? А то тушками можно покупать через один сайт, где есть доставка фермерских продуктов - http://akulovka.com/dostavka.html .  У них есть разная птица и кролики в продаже.  Я недавно наткнулась на сайт этой фермы - мне нужна щука для фаршировки на юбилей мужа через месяц. Но не нашла, у них только форель была в продаже.
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2018, 11:48:39 pm от Maris »

Irusha

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 19, 2018, 11:47:35 pm »
Я кролика не люблю, а курицу только домашнюю покупаю.  Готовлю из неё бульон с домашней лапшой - моя семья очень любит такое блюдо. Но у меня свой поставщик - моя свекровь. Она саа=ма выращивает кур в деревне. Мы ей цыплят покупаем, корм и всё необходимое.

Vanessa

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 27, 2018, 11:33:34 am »
Можно уже не выходя из дома заказать все необходимые продукты. Есть гипермаркет специальный https://www.appetitiko.ru Все продукты Вам доставят на дом в положенный срок достаточно быстро. Много раз заказывала, всегда остаюсь довольна качеством мяса и остального ассортимента.