Fly-Mama

Автор Тема: Разбираем сумку!  (Прочитано 12555 раз)

Rozen

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Разбираем сумку!
« Ответ #15 : Июль 23, 2012, 01:10:25 am »
Miss Piggy, :)) ведерко, пожалуй не налезет, а вот сьемная емкость от английского горшка - в самый раз. Благо по назначению так пока ни разу и не использовалась.

Anisya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июль 23, 2012, 09:01:36 am »
У меня в каждой сумке лежит один и тот же набор "базовый"  :) Там расчёска плоская небольшая, набор платочков бумажных, зеркальце, помада, ручка шариковая, блокнот и печенье. Правда побочный эффект в этом есть. Когда покупаю что-то на неделю в супермаркете, всегда считаю своим долгом пополнить запасы блокнотов, ручек, печенья и т.п., так что этих самых стратегических запасов "для сумки" уже больше, чем  сумок, на полгода запас, видимо.

ola_ola

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Август 08, 2012, 12:58:21 pm »
У меня две летние сумки и две зимние (под коричневую обувь и под черную). Летом выхожу на проогулку с ребенком либо с рюкзачком, либо с джинсовой самошитой сумочкой.
Чтобы не растерять все и не оказаться где-то посреди чужого города без кошелька с десятью рублями в кармане (было и такое пару лет назад), я собираю самое необходимое в косметичку с множжеством отделений.
Там паспорт, пропуск на работу, ключница и кошелек.
Эту косметичку я и перекладываю из сумки в сумку. В каждой сумке всегда лежат влажные салфетки, платочки, зеркальце, расческа, жвачка. остальное наполнение сумки по случаю :)
Специального расхламления не устраиваю. Если на что-то натыкаюсь, сразу выбрасываю.
Но у меня сумки небольшие, там и негде мусору скопиться
"То ли жизнь хороша, то ли я мазохист..."

momtastic

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Август 08, 2012, 01:32:44 pm »
Но у меня сумки небольшие, там и негде мусору скопиться

хорошо вам, а у меня недавно чайный пакетик порвался в сумке )))) и не спрашивайте, как он там очутился!!!! ))) не знаю ;)

ola_ola

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Август 10, 2012, 01:24:57 pm »
momtastic, как раз я легко могу представить, как там оказался чайный пакетик! :)))
А вот если порвался, то беда. У меня как-то закладка, плетеная из бисера, порвалась в сумке. Я потом до-олго бисеринки выгребала :)
"То ли жизнь хороша, то ли я мазохист..."